Ростов 161 - Городской портал Дона

Ролевую игру Earthlock раздают бесплатно в Epic Games Store

В отличие от консольного рынка, мир PC-гейминга не ограничивается каким-то одним магазином по продаже цифровых видеоигр

#1 18 ноября 2023 в 13:51

Сегодня за место под солнцем сражаются сразу три крупных игрока: Steam (Valve), Microsoft Store и Epic Games Store. Последняя площадка известна своей любовью к раздаче бесплатных видеоигр.

Изображение

На этой неделе, к примеру, геймеру смогут забрать сразу два проекта. Первый — это рисованная ролевая игра под названием Earthlock. Она может похвастаться стильной графикой, пошаговой боевой системой и неплохими отзывами от прессы и геймеров. На OpenCritic проект заработал 67 баллов из 100 возможных.

Вторая видеоигра из раздачи — это стратегия в стиле постапокалипсиса Surviving the Aftermath. Ждать от этого тайтла классического геймплея в стиле Command & Conquer, впрочем, не стоит. В первую очередь разработчики рассказывают о выживании в мире, в котором доступ к ресурсам ограничен по вполне понятным причинам.

Профессиональные журналисты оценили игру на 71 балл из 100 возможных.

Забрать бесплатно два проекта из каталога EGS можно будет до 23 ноября 2023 года. Обратите внимание: будучи в России, для получения подарков вам придется использовать VPN и аккаунт в EGS, привязанный к другому региону. Тем же, кто PC-геймингу предпочитает консольный, стоит взглянуть на список свежих обновлений PlayStation Plus.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.