Ростов 161 - Городской портал Дона

Шрек подсел на игры: в сети показали геймера-огра

В сети появились забавные картинки с главным героем мультфильма «Шрек»

#1 12 января 2024 в 12:11

Огр сидит перед компьютером и злится из-за неудачной игры. Такие изображения опубликованы в Telegram-канале «Пабло Нейрассо».

Изображение

Все картинки в галерее созданы с помощью нейросетей. Источник не уточняет, какой именно ИИ-генератор изображений использовали для создания артов. Не исключено, что помогла популярная в сети Midjourney. Она способна выдавать реалистичные изображения по любому текстовому запросу.

В конце декабря 2023 года разработчики Midjourney представили шестую версию популярной нейронки. Она лучшее генерирует сложные визуальные сцены без ущерба детализации. Улучшена работа с размытием, тенями, светом, мелкими деталями. Еще она умеет создавать фотографии с текстом, а не непонятными каракулями.

Первые пользователи Midjourney V6 поделились картинками, которые способна создавать новинка — изображения почти не отличить от реальных фотографий. Не верите? Смотрите сами:

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.