Ростов 161 - Городской портал Дона

Брошенный у долгостроя башенный кран угрожающе повис над жилой многоэтажкой Ростова

Брошенный у долгостроя башенный кран угрожающе повис над жилой многоэтажкой Ростова
Жильцы дома боятся, что подъемник сдует на них ветром

Оставленный на замороженной стройке подъемник вызывает серьезные опасения у жителей Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Жильцы дома № 224 по улице Красноармейская убедительно просят властей убрать башенный кран с территории расположенного по соседству с ними долгостроя. По словам ростовчан, начавшаяся за здравие масштабная стройка жилого сектора, неожиданно прервалась пару лет назад. Строители спешно покинули объект, бросив на нем новенький подъемник. Разбушевавшийся на днях в донской столице ураган развернул кран стрелой к жилой многоэтажке. Люди боятся, что при очередном сильном порыве ветра массивная техника и вовсе обрушится на их дом.

— Просим принять меры и демонтировать неиспользуемое строительное оборудование, — обратились к властям ростовчане на сайте «Благоустройство города». К своему обращению авторы прикрепили несколько снимков, которые красочно демонстрируют ту опасную ситуацию, в которой оказались жители Красноармейской улицы. Тем временем «дизайн-код» для наружной рекламы предложил ввести любящий архитектуру любимого города ростовчанин.

Мужчина считает, что Ростов должен «стряхнуть» с себя некрасивые баннеры и показать свои великолепные фасады.

12:04
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.