Ростов 161 - Городской портал Дона

Пьяный мужчина проткнул ножом своего собутыльника в Ростовской области

Истекающего кровью пострадавшего доставили в реанимацию

Полицейские задержали мужчину, который в ходе ссоры вонзил нож в живот своему оппоненту в Ростовской области.

Криминальный инцидент произошел в Усть-Донецком районе. Накануне вечером двое друзей решили распить пару бутылок водки. В ходе застолья между приятелями вспыхнула ссора. Разгневанный гость схватил нож и воткнул его в живот хозяину квартиры. Перепуганные соседи вызвали полицию.

— Оперативники прибыли на место происшествия и задержали 57-летнего подозреваемого — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Пострадавшего парня доставили в больницу. Врачи спасли 31-летнему парню жизнь. А на дебошира завели уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее безумец с ножом устроил кровавую бойню в центре Ростова. ЧП на проспекте Стачки.

17:34
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.