Ростов 161 - Городской портал Дона

18-летний житель Рязани погиб, врезавшись в грузовик

18-летний житель Рязани погиб, врезавшись в грузовик
В ДТП, произошедшем накануне, 8 апреля, на Московском шоссе, погиб 18-летний житель Рязани. Обстоятельства происшествия уточняются.

На трассе в Рязани погиб 18-летний юноша. ДТП произошло 8 апреля примерно в 23:55 на Московском шоссе, передает ГТРК «Ока».

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 18-летний рязанец, управляя автомобилем «ВАЗ-2113», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, в следствие чего не справился с управлением и совершил наезд на полуприцеп грузового автомобиля «Рено Премиум», припаркованный у обочины проезжей части.

В результате происшествия водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

17:30
607
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.