Ростов 161 - Городской портал Дона

Смертельное ДТП на М-4: водитель микроавтобуса "Ростов- Миллерово" прошел осмотр перед рейсом

Фирма, которой принадлежит микроавтобус, попавший в аварию, имеет лицензию и все необходимые допуски к работе.

Фирма, которой принадлежит микроавтобус, попавший в аварию, имеет лицензию и все необходимые допуски к работе. Как заявляют в администрации Миллеровского района, и машина, и водитель, проходили предрейсовый осмотр.

«Данная компания всегда использовала в обслуживании новые автобусы. Мне известно, что они пользуются »Мерседесами« — они оборудованы кондиционерами. Это качественный транспорт. Всегда обслуживался, никаких нареканий не было.

Предрейсовый осмотр обязательно проводился. Нам это известно», — рассказал начальник управления ЖКХ, строительства и транспорта Миллеровского района Евгений Дорошев.

08:00
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.