Ростов 161 - Городской портал Дона

25 лет это запредельный возраст для старта в модельном бизнесе, - Михаил Степура

25 лет это запредельный возраст для старта в модельном бизнесе, - Михаил Степура
Несколько лет нужно, чтобы научиться стать успешной

Девушки часто задаются вопросом, когда лучше всего начинать карьеру в модельном бизнесе. На этот вопрос ответил в прямом эфире «Блокнота Ростова» генеральный директор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура.

— Если мы говорим о старте, то 25 лет — это уже запредельный возраст. Несколько лет требуется только для того, чтобы научиться стать успешной. Все теоретические знания, которыми мы наделяем наших красавиц, должны подкрепляться практически и воплощаться в жизнь.

Причем, совершенно разные условия в разных странах. И если девушка не прошла какой-то начальный путь с 14 или 16 лет, то начинать в 25 — это бесперспективно. 

Ранее Михаил Степура отметил, что чем меньше родители будут вкладывать в детей, тем сильнее ограничатся их шансы. Зачастую талантливые не те дети, у чьих родителей есть деньги, а те, у которых этих средств нет. И очень важно их найти и помочь им.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:10
894
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.