Ростов 161 - Городской портал Дона

26-летнему квартиранту из Ростова по ночам снился и антенной манил хозяйский телевизор

26-летнему квартиранту из Ростова по ночам снился и антенной манил хозяйский телевизор
Он не смог устоять перед соблазном

В донской столице правоохранителями была раскрыта квартирная кража. Жительница Ростова имела свободную жилую площадь. Решив заработать денег, она арендовала ее 26-летнему местному жителю.

Первые несколько месяцев все шло, как «по маслу». Мужчина исправно вносил квартплату и платил хозяйке за съем. Затем, ростовчанин сообщил о своих проблемах на работе. Следующие пару месяцев дончанин намеренно увиливал от оплаты. А однажды, и вовсе исчез, прихватив с собой хозяйский телевизор. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

— В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — сообщил пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области. Читайте также, как лже-работник «Водоканала» жестоко изнасиловал и ограбил 89-летнюю бабушку в Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:45
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.