Ростов 161 - Городской портал Дона

В Каменском районе воздвигают Стену памяти

В Каменском районе воздвигают Стену памяти
Мемориал к следующему Дню победы планируют создать в парке «Патриот» около Каменск-Шахтинского.

Состоять он будет из фронтовых фотографий воинов Великой Отечественной войны — принять участие в создании такой стены может любой житель Ростовской области.

В каменском парке «Патриот» к следующему маю появится редкий для нашего региона экспонат — стена памяти, на которой разместят фотографии фронтовиков времен Великой Отечественной войны.

Увековечить память своих героических родственников предлагают всем желающим. Для этого создатели проекта просят прислать им фотографии в электронном виде на почту otelsssr@yandex.ru

— Таким образом фотографии ваших отцов и дедов навсегда останутся в памяти, — объясняют они свой замысел. — Гуляя по парку «Патриот», у вас будет повод гордиться своими родственниками и показать фотографии своим внукам.

Все вопросы, связанные с оформлением и передачей снимков, предлагают задать по телефонам 8-938-151-25-25, 8-961-319-18-18.

Открыть Стену памяти планируют 9 мая 2020 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
547
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.