Ростов 161 - Городской портал Дона

Администрация Ростова пытается заручиться поддержкой блогеров

Администрация Ростова пытается заручиться поддержкой блогеров
Молодежь приглашают на встречу с чиновниками

На сайте администрации Ростова появился призыв к молодым блогерам прийти на встречу с городскими чиновниками.

Дата мероприятия городского отдела по делам молодежи пока неизвестна, но ясна причина, по которой власти вдруг решили пообщаться с подростками. Как сообщает пресс-служба администрации, планируется объединить блогерское сообщество и привлечь медиаактивную молодежь к обсуждению и решению проблем города.

– Блогерское движение набирает силу и популярность в молодежной среде. Это активные молодые люди, готовые принимать участие в жизни донской столицы, и наша задача им такую возможность предоставить, – считает начальник отдела по делам молодежи Андрей Косенко.

В свою очередь, администрация научит блогеров «выбирать источники информации и верно писать собственные новости». Тех, кто желает поделиться опытом блогерской работы просят позвонить по телефону 8 (863) 283-01-03 до 23 декабря, либо отправить заявку на почту: mpol@rostov-gorod.ru с пометкой «БлогерВстреча». В письме нужно указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
531
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.