Ростов 161 - Городской портал Дона

О сроках выплаты пенсий в Ростовской области в мае 2020 года

О сроках выплаты пенсий в Ростовской области в мае 2020 года
В связи с предстоящими майскими праздниками выплата пенсий и иных социальных выплат будет производиться в следующем порядке.

В соответствии с «Правилами выплаты пенсий…» доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно в пределах текущего месяца и не ранее чем за три дня до наступления даты получения пенсии, установленной по графику.

В связи с предстоящими майскими праздниками выплата пенсий и иных социальных выплат будет производиться в следующем порядке.

Для получателей пенсий на дому

С 3 мая 2020 года начнется выплата майских пенсий через отделения почтовой связи и иные доставочные организации и будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций по 21 мая 2020 года.

Всю необходимую информацию о доставке пенсий в праздничные дни мая 2020 отделениями почтовой связи Ростовской области и иными доставочными организациями, осуществляющими доставку пенсий на дом, можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов территориальных УПФР размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса» //www.pfrf.ru/branches/rostov/contacts/.

Для получателей пенсий

через кредитные организации (банки)

Перечисление денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации (банки) в мае 2020 будет осуществлено не позднее 8, 15 и 22 мая.

Зачисление денежных средств на счета пенсионеров должно быть осуществлено банком не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:05
630
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.