Ростов 161 - Городской портал Дона

Валерий Карпин готов возглавить сборную России при одном условии

Валерий Карпин готов возглавить сборную России при одном условии
Оно не устраивает Российский футбольный союз

Российский футбольный союз (РФС) определился с тремя основными кандидататами на пост главного тренера сборной России по футболу. В него вошли наставник молодёжной сборной Германии Штефан Кунц, главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин и Курбан Бердыев, который ранее также работал в «Ростове».

По данным портала «Чемпионат.com», Валерий Карпин согласился возглавить национальную команду, но поставил одно условие, которым в РФС не очень то и довольны.

— Карпин готов возглавить сборную только на условиях совмещения с работой в «Ростове», что не устраивает РФС, — приводит издание слова своего источника.

Примечательно, что ранее Карпин отказался возглавить сборную. Правда тогда еще не было известно об отставке Станислава Черчесова.

Напомним, что 8 июля в РФС сообщили о расторжении контракта со Станиславом Черчесовым, который возглавлял сборную с августа 2016 года. За это время сборная дошла до 1/4 финала домашнего чемпионата мира. Однако выступление на Евро-2020 оказалось провальным и национальная команда заняла четвертую строчку в группе, выиграв только один матч.

Сейчас основным кандидатом на пост тренера сборной является немецкий специалист Штефан Кунц.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.