Ростов 161 - Городской портал Дона

Олимпийские игры в прямом эфире на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим"

Олимпийские игры в прямом эфире на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим"
Выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Токио можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Телеканал «Россия 1» и медиаплатформа «Смотрим» покажут в прямом эфире XXXII Летние Олимпийские игры с участием российских спортсменов в индивидуальных и игровых видах спорта: спортивная гимнастика, плавание, художественная гимнастика, баскетбол 3х3, пляжный волейбол, водное поло, волейбол, регби, гандбол, баскетбол, теннис, футбол, борьба, дзюдо, легкая атлетика, стрельба и другие.

Торжественная церемония закрытия Олимпиады в Токио будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 1» и платформе «Смотрим» 8 августа в 14:00.

Ключевые трансляции игровых видов спорта, ежедневные дневники и прямые включения спортивных корреспондентов из Токио будут доступны в эфире радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Соревнования с участием российских атлетов будут также доступны онлайн на платформе «Смотрим».

Напомним, в этом году пандемия коронавируса вынудила оргкомитет Олимпийских игр пойти на беспрецедентные меры: большинство соревнований, а также церемонии открытия и закрытия пройдут без зрителей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:47
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.