Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейский и военный устроили драку на парковке ТЦ под Ростовом

Полицейский и военный устроили драку на парковке ТЦ под Ростовом
Они не поделили дорогу

В Аксае на парковке торгового центра сотрудник полиции и военный не поделили дорогу и решили конфликт при помощи драки, сообщает Life.

По данным источника издания оперуполномоченный ЦПЭ (Центр по противодействию экстремизму) в звании старшего лейтенанта ехал за рулем своей машины по полосе для движения транспорта на парковке торгового центра «Мир ремонта». Там же шёл 40-летний военный. Полицейский сделал ему замечание, отметив, что здесь ездят машины. Но, видимо, военный был не в настроении и грубо ответил. В итоге завязалась драка.

Оба мужчины после драки написали друг на друга заявления. А полицейский обратился в больницу, где снял побои. Ему диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей правой скуловой области, ушибленную рану левой кисти. Всё это квалифицируется как лёгкий вред здоровью. Военный в больницу пока не обращался.

По данным издания материалы проверки уже направлены в следственные органы. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области пообещали уточнить информацию и дать свой комментарий позже.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.