Ростов 161 - Городской портал Дона

Экс-муж Дины Немцовой рассказал о причине развода с дочерью убитого политика

Экс-муж Дины Немцовой рассказал о причине развода с дочерью убитого политика
Брак дочери Бориса Немцова Дины продлился меньше года. Именно она стала инициатором расставания с супругом Дмитрием Матевосовым. А он, судя по свежему интерв...

В мае текущего года, через два месяца после венчания, дочь покойного политика Бориса Немцова Дина объявила о разводе с мужем Дмитрием Матевосовым. Немцова отказалась называть причину расставания и заявила, что отныне они с экс-супругом «нейтрально относятся» друг к другу. После длительного молчания Дмитрий решил высказаться о разрыве семейных отношений.

До свадьбы Матевосов и Немцова встречались в течение трех лет и вместе учились в школе. Сейчас оба – студенты столичных вузов (Матевосов учится на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ, а Немцова получает образование в Британской высшей школе дизайна).

«Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут », – рассуждает Дмитрий о причинах расставания с Диной в интервью изданию «СтарХит».

Матевосов подтвердил, что решение о разводе приняла Немцова, а он согласился. Ранее дочь убитого политика говорила, что вся ее семья поддержала решение расторгнуть брак.

Отметим, что свадьбу бывшие супруги сыграли в августе прошлого года в подмосковной Барвихе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:45
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.