Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский гимнаст Никита Нагорный завоевал третью медаль на Олимпиаде в Токио

Ростовский гимнаст Никита Нагорный завоевал третью медаль на Олимпиаде в Токио
Он заработал бронзу в упражнении на перекладине

Ростовский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине на Олимпиаде в Токио.

Во время выступления он заработал 14,533 балла. Перовое место занял японец Даики Хасимото, на счету которого 15,066 балла. Вторым стал хорват Тин Србич с результатом 14,900 балла.

Отметим, что это третья победа Никиты Нагорного на Олимпиаде в Токио. До этого он получил бронзовую медаль в личном многоборье и золото в командном.

Напомним, что российский дзюдоист и уроженец Ростовской области Нияз Ильясов стал обладателем бронзовой медали на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 100 кг. В борьбе за медаль он одолел грузина Варлама Липартелиани.

Кроме того, рапиристка Лариса Коробейникова завоевала бронзу, а затем стала чемпионкой Олимпиады в Токио. Гимнастка Владислава Уразова в составе команды также стала чемпионкой. В личных соревнованиях ей не хватило совсем чуть-чуть до пьедестала. Она заняла четвертое место. Еще одну медаль получила лучница из Таганрога Елена Осипова. Она заняла второе место.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
976
0
R161Net R161Net 2 года назад #
Молодец! Просто Молодец. Браво!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.