Ростов 161 - Городской портал Дона

«Машины ездят, пробивают себе колеса»: житель Ростова пожаловался на торчащую из разбитой дороги арматуру

«Машины ездят, пробивают себе колеса»: житель Ростова пожаловался на торчащую из разбитой дороги арматуру
Часть дороги рядом с ливневкой размыло водой

Ростовчанин обратился в редакцию, с просьбой опубликовать видео, где часть дороги на Богатяновском спуске размыло водой и из-под асфальта выглядывает металлическая конструкция.

— Вот такой вот беспредел у нас творится на дорогах. Это Богатяновский спуск на набережную. После ливня, который был две недели назад, вымыло яму и арматура торчит из-под земли, больше чем на 25 сантиметров. Все машины ездят, пробивают себе колеса. Когда прекратится этот беспредел, куда смотрит наша администрация? — комментирует ростовчанин.

Ранее, Rostov161.Net писал, что в 2021 году власти планируют отремонтировать 13 улиц в городе. Более 490 миллионов рублей будет потрачено на замену дорожного покрытия, канализационных люков и установку бордюров, а также на нанесение разметки на асфальт.

Также власти города отчитались о том, что они активно чистят и ремонтируют городские ливневки. Но видимо до Богатяновского спуска у них руки так и не дошли.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:00
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.