Ростов 161 - Городской портал Дона

Медведчук: действующая власть – лишь звено внешнего управления Украиной

Медведчук: действующая власть – лишь звено внешнего управления Украиной
Одним из звеньев в реализации внешнего управления на Украине назвал действующую власть в эфире программы "60 минут" лидер партии "Оппозиционная платформа - З...

Действующая власть является одним из звеньев в реализации внешнего управления Украиной. Об этом заявил лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, находящийся под домашним арестом по решению киевского суда.

«Власть – это лишь одно из звеньев в реализации этого внешнего управления», – сказал он в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Говоря о предстоящем визите в США президента Украины Владимира Зеленского, Медведчук сказал, что «власть, которая ориентируется на внешние источники подачи команд, которая не думает о собственных гражданах и действует не в их интересах, не может улучить ситуацию в стране».

Прошедший в Киеве антироссийский форум «Крымская платформа», инициированный президентом Украины Владимиром Зеленским, политик назвал провальной пиар-акцией киевских властей.

«В данном случае власть Украины во главе с Зеленскими и МИДом как раз навредили себе в этом вопросе», – заявил оппозиционный политик.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:45
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.