Ростов 161 - Городской портал Дона

В Санкт-Петербурге из-за столкновения автомобилей пострадали три человека

В Санкт-Петербурге из-за столкновения автомобилей пострадали три человека
В Санкт-Петербурге пострадали три человека в результате столкновения двух автомобилей. Пострадавшие в результате ДТП женщина и ребенок госпитализированы в тя...

Женщина, шестилетний ребенок и велосипедист, которые двигались по пешеходному переходу на Ленинском проспекте в Кировском районе Санкт-Петербурга, пострадали в результате столкновения двух автомобилей на перекрестке, сообщает ГТРК «Санкт-Петербург».

«Дорожно-транспортное происшествие в Кировском районе случилось с участием двух легковых автомобилей, велосипедиста и пешеходов на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадали три человека, из них два пешехода и велосипедист», – сообщает МВД.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП случилось около 10:43 мск на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Народного Ополчения.

«Произошло столкновение автомобилей „Форд-СиМакс“ под управлением 60-летнего мужчины и „Форд-Фокус“, которым управлял 29-летний водитель. При столкновении одна из машин откатилась в сторону регулируемого пешеходного перехода, по которому переходили дорогу пешеходы», – уточнили в пресс-службе МВД.

Пострадавшие в результате ДТП женщина и ребенок госпитализированы в тяжелом состоянии, 38-летний мужчина-велосипедист госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту происшествия, отметили в пресс-службе ГУ МВД

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:45
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.