Ростов 161 - Городской портал Дона

В морге Ростова матери погибшей уроженки Ставропольского края не отдают тело дочери

В морге Ростова матери погибшей уроженки Ставропольского края не отдают тело дочери
Валерия Алексеевна рассказала подробности трагедии в семье.

Мать погибшей в Ростове Валерии Полиевктовой не может похоронить дочь.

— Мне позвонили из полиции и сказали, что моя дочь в морге. Что с ней случилось и как она умерла, мне не говорят, — не сдерживая слез, рассказала Валерия Алексеевна. — В морге тело дочки тоже не отдают. Я даже не могу по-человечески проститься с ней.

Напомним, 41-летняя Валерия Полиевктова пропала 7 августа. Женщина перестала выходить на связь, и родственники стали переживать, что с ней могла приключиться беда, поэтому написали заявление в полицию. Спустя две недели родные узнали трагическую новость — Валерии больше нет. Что стало причиной скоропостижной смерти женщины, станет известно после экспертизы.

По словам матери Валерии, в Ростов семья Полиевктовых приехала из Ставропольского края несколько месяцев назад. Вместе с Валерией в донскую столицу приехали ее двое несовершеннолетних детей. Сейчас пенсионерка с внуками на руках срочно ищет деньги, чтобы похоронить дочь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:15
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.