Ростов 161 - Городской портал Дона

Белому медвежонку Айке из ростовского зоопарка исполнилось девять месяцев

Белому медвежонку Айке из ростовского зоопарка исполнилось девять месяцев
Малышка обожает плавать и играть со своей мамой

Сегодня, 26 августа, белому медвежонку Айке из ростовского зоопарка исполнилось девять месяцев. Об этом сообщила пресс-служба учреждения в официальном Instagram-аккаунте.

— Наша малышка взрослеет, но не перестает нас радовать. Она все так же весело ныряет в бассейн, обожает плавать и возиться с игрушками. С каждым днем Айка становится более самостоятельной, но это не мешает ей наслаждаться любимыми занятиями. И главное из них — это игры с мамой, — сказано в публикации.

В пресс-службе отметили, что медведица не всегда с удовольствием играет с дочерью. Комета предпочитает заниматься ее воспитанием. Мама хочет, чтобы Айка стала более серьезной.

— Наша малышка все так же открыта и общительна, спокойно подходит к посетителям и не планирует что-то менять, — добавили в пресс-службе.

Напомним, белые медведи Айон и Комета стали родителями в декабре 2020 года. Это был первый медвежонок, который родился в ростовском зоопарке за последние 32 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

05:00
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.