Ростов 161 - Городской портал Дона

"Единая Россия" предложила сделать занятия в школьных кружках бесплатными

"Единая Россия" предложила сделать занятия в школьных кружках бесплатными
"Единая Россия" (ЕР) предложила сделать бесплатными занятия в школьных секциях для детей в возрасте до 18 лет, отмечено в предвыборной программе партии, разм...

«Единая Россия» (ЕР) разместила на своем сайте предвыборную программу партии.

«Развивать сеть детских спортивных, инженерных, технических кружков, центров художественного образования, создавать условия для занятий музыкой, живописью и другими видами творчества. Занятия в школьных секциях должны быть бесплатными для ребят в возрасте до 18 лет», – отмечено в программе ЕР.

ЕР предложила также поддержать участие детей в спортивных и культурных соревнованиях путем оплаты проезда и проживания, «тем самым дополнительно помочь семье, снизить ее расходы, расширить возможности для раскрытия талантов, которые заложены в каждом ребенке».

Между тем изучение истории России должно продолжаться на протяжении не менее двух семестров. «Принять программу поощрения новых форм преподавания истории, направленных на работу с источниками, осуществление учащимися своих историко-культурных проектов», – подчеркивает ЕР.

По мнению партии, необходимо увеличить объем господдержки производства и проката российских фильмов социально значимой направленности, обеспечить в рамках институтов поддержки и развития науки и культуры принятие грантовых программ и проведение конкурсов на исторические исследования.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:45
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.