Ростов 161 - Городской портал Дона

Валерий Карпин назвал уход из «Ростова» правильным решением

Валерий Карпин назвал уход из «Ростова» правильным решением
Иначе бы это свело его с ума

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин назвал абсолютно правильным решением свой уход из ФК «Ростов». По словам тренера совмещение двух должностей просто свело бы его с ума.

— Если бы я понимал, что мог бы работать там и там без потери качества, то можно было бы совмещать. Но я решил, что не смогу так. На 100% правильным решение было, я просто представляю объем работы, который был до сборов. И если бы еще был «Ростов», то сошел бы с ума точно, — заявил Валерий Карпин.

Напомним, что о назначении Карпина на пост главного тренера национальной сборной стало известно 23 июля 2021 года. Предполагалось, что он будет совмещать работу в сборной России с должностью главного тренера ФК «Ростов». Однако уже 2 августа Карпин заявил, что уходит из донской команды, чтобы сосредоточиться на сборной. Новым тренером «Ростова» был назначен Юрий Семин.

Первый матч сборной России под руководством Карпина состоится уже 1 сентября. Соперником станет сборная Хорватии. 4 сентября Россия сыграет с сборной Кипра, а 7 сентября — с Мальтой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.