Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько рассказала 10 фактов о себе

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько рассказала 10 фактов о себе
Подписчики были рады узнать о красотке что-то новое

Алина Санько, которая стала победительницей конкурса красоты «Мисс Россия» в 2019 году, поделилась с подписчиками фактами о себе. Девушка рассказала о своих увлечениях и прошлом.

Всего Алина Санько опубликовала 10 фактов. Начала она со своей первой победы по рисованию. Тогда ей было пять лет и нарисовала она свою маму. Потом красотка рассказала, что очень любила кататься на роликах и даже выполняла различные трюки.

— С 17-ти лет я преподавала детям мастер-классы по искусству. Это была очень творческая и интересная работа, я много времени проводила с детьми, а сейчас это перешло в благотворительность и я очень рада заниматься с детками и делиться своими знаниями, — рассказала красотка.

Дальше модель поделилась тем, что очень любит акул. Она пересмотрела все фильмы с их участием. Алина Санько больше любит рисовать красками, а не карандашом, общаться на Английском языке и писать стихи. Ими она обещала поделиться с подписчиками.

Также модель рассказала, что родилась в Новый год и сравнила себя со Снегурочкой и подарком. А еще она родилась в год Тигра как настоящая тигрица.

Кроме того, Алина Санько напомнила, что она входит в ТОП-12 самых красивых девушек в мире.

Напомним, летом 2021 года Алина Санько представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». Девушка не смогла выйти даже в полуфинал. Однако ее участие в конкурсе запомнится надолго. Алина Санько стала участницей международного скандала еще до начала соревнований. Королева красоты вместе со своим визажистом Сердаром Камбаровым унижала других участниц конкурса.

— Так, транс… Вот эта вообще фотку из «Одноклассников» выложила… Просто посмотри на ее челку… — отпускал едкие комментарии визажист.

На фоне всех этих оценок Алина Санько посмеивалсь над словами Сердара Камбарова. Сложилось впечатление, что это нравилось девушке.

Позже Алине Санько пришлось публично извиняться за свое поведение. Во всем она обвинила визажиста и сделала вид, что просто не отреагировала вовремя.

— Я должна извиниться перед всеми, кто был оскорблен ситуацией, в которой я оказалась. Я с доверием и уважением отношусь ко всем, с кем работала во время подготовки к конкурсу. Для меня был организован мастер-класс с Сердаром Камбаровым. 13 апреля стал для меня кошмаром. И моя искренняя любовь к людям обернулась против меня. Я растерялась и не сразу отреагировала верно. Я сожалею, что я не смогла удержать мужчину от грубых слов в адрес участниц. Мне больно за тех, кто пострадал от этого видео. Я сожалею о том, что мой голос в защиту участниц конкурса, не прозвучал вовремя, — еле сдерживая слезы говорит Алина Санько.

После этого Алина Санько на несколько дней выпала из соцсетей. Она призналась, что боится людей из-за их нетерпимости и ненависти. Именно поэтому красотка долго не решалась публиковать новости.

На самом конкурсе «Мисс Вселенная» зрители из России были шокированы нарядом, который выбрали для Алины на конкурс национальных костюмов. В сети красотку прозвали «Черепашка-ниндзя».

Дело в том, что наряд должен был показать бриллиант. Поэтому на спине у Санько был огромный камень, который больше был похож на панцирь черепахи.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

05:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.