Ростов 161 - Городской портал Дона

Журналист Владимир Соловьев назвал футболиста Павла Мамаева ничтожеством

Журналист Владимир Соловьев назвал футболиста Павла Мамаева ничтожеством
И потребовал органы опеки проверить условия жизни его детей

Известный телеведущий Владимир Соловьев подверг жесткой критике Павла и Алану Мамаеву после их развода. Он прокомментировал ситуацию в эфире своего YouTube-канала.

— Павел Мамаев, весь покрытый татуировками, абсолютно весь, отсидевший и теперь разводящийся. Теперь уже никто и не вспомнит о том, что он – футболист, – заявил Соловьев.

Все распри между Павлом и Аланой Владимир Соловьев назвал «спором миллионеров».

— Это спор людей, которые стали очень богаты, но при этом ничего особенного не сделали. Один на каком-то уровне играет в футбол, бесспорно, гораздо лучше, чем подавляющее большинство населения Российской Федерации, но недостаточно, чтобы оказаться звездой, — отметил Соловьев.

Главным же достижением в жизни Аланы Мамаевы Соловьев назвал ее брак с футболистом.

— И теперь вся страна должна на полном серьезе уже несколько лет обсуждать эту гадость, эту мерзость. Мы живем в уникальное время. Мамаев — такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице. Это все набор удивительных персонажей, — добавил Соловьев.

Он также призвал органы опеки проверить условия содержания детей. Речь идет о сыне Аланы Мамаевой от первого брака и их общей дочери. Сейчас они живут с матерью в Москве.

— Родителей жалеть не надо. А проверить условия жизни и воспитания детей — стоит. У меня только один вопрос, а где все эти службы, которые занимаются детьми? Теоретически, наверное, они должны сейчас приходить к таким, как Алана, и вежливо спрашивать, у вас всё нормально, какая-то помощь нужна? — отметил Соловьев.

Павел и Алана Мамаевы развелись весной 2021 года. Причиной стала, якобы измена Павла на сборах «Ростова» в Испании. Изначально все было мирно, но в итоге пара подала друг на друга судебные иски. Так, Алана Мамаева потребовала от Павла выплаты алиментов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
592
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.