Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области 1 сентября запретят продажу алкоголя

В Ростовской области 1 сентября запретят продажу алкоголя
Ограничения не действуют в кафе и ресторанах

В День знаний по всей Ростовской области ограничат розничную продажу алкоголя. Об этом сообщает департамент потребительского рынка Ростовской области.

— Согласно региональному закону «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» на территории Ростовской области установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции в день знаний 1 сентября, — сообщают в департаменте.

Под ограничения попадут водка, вино, пиво, медовуха, сидр и другие алкогольные напитки. За продажу алкогольной продукции, магазинам грозит крупный штраф. Запрет не распространяется только на кафе и рестораны.

Напомним, что с 25 августа губернатор ослабил коронавирусные ограничения в кафе и ресторанах Ростова. Теперь заполняемость залов может превышать 30%. Однако посетители по-прежнему должны предъявить сертификат о прививке либо справку о перенесенном заболевании.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.