Ростов 161 - Городской портал Дона

1 сентября президент ответит на вопросы школьников

1 сентября президент ответит на вопросы школьников
Владимир Путин 1 сентября ответит на вопросы школьников в детском центре "Океан". Об сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Как правило, таки...

Президент Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин 1 сентября примут участие в просветительском марафоне «Новое Знание».

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ходе своей поездки на Дальний Восток глава государства пообщается с детьми во всероссийском детском центре «Океан».

«Будет встреча со школьниками, свободные вопросы. Как правило, такие встречи проходят очень и очень интересно», – сказал он. На встречу приглашены победители олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта.

Марафон лекций общества «Знание» пройдет с 1 по 3 сентября. Во второй день марафона премьер-министр РФ Михаил Мишустин проведет открытый урок для студентов и школьников. Также на форуме выступят Сергей Лавров, Анна Кузнецова, Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Юрий Башмет и многие другие.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:45
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.