Ростов 161 - Городской портал Дона

На начальника ГИБДД Миллеровского района Ростовской области возбудили уголовное дело

На начальника ГИБДД Миллеровского района Ростовской области возбудили уголовное дело
Вместе с ним попались и два его подчиненных

В отношении начальника ГИБДД Миллеровского района Ростовской области Александра Чмыхалова и двух его подчиненных Л.Кондакова и Р.Лебедева возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий. Об этом Ростов 161 сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, с разрешения Чмыхалова лица, не допущенные к управлению автомобилем, а также находящиеся в состоянии алкогольного опьянения могли спокойно передвигаться по дорогам. Это могло стать причиной аварий.

Изображение

– В случае остановки данной категории граждан, Чмыхалов давал указание подчиненным ему инспекторам не препятствовать дальнейшему их передвижению и не привлекать их к ответственности, – отметил источник Rostov161.Net.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски дома у начальника ГИБДД. Золотого унитаза и миллионов, как у его коллеги из Ставропольского края, конечно не обнаружили. Однако пара дорогих часов и массивная цепь с крестом у него все же нашли.

Суд поместил Александра Чмыхалова под подписку о не выезде.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.