Ростов 161 - Городской портал Дона

Неизвестный оставил гранату на воротах дома учительницы в Ростовской области

Неизвестный оставил гранату на воротах дома учительницы в Ростовской области
Оказалось, что это муляж

Жительница хутора Веселый, Елена К., работающая учителем русского языка, накануне 1 сентября обнаружила на ручке своей калитки гранату.  Женщина тут же вызвала полицию.

В ГУ МВД по Ростовской области отметили, что действительно, 31 августа им поступило сообщение о том, что на воротах частного дома обнаружен объект, схожий с боеприпасом. Сотрудники полиции установили, что эта граната к взрыву не пригодна.

— По данному факту было возбуждено уголовное дело за угрозу убийством Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника, — отметили в ГУ МВД.

По данным издания Life.ru к совершению преступления могут быть причастны родственники женщины, которую в январе этого года насмерть сбил на переходе родной брат учительницы. Сам брат, якобы, сейчас находится в колонии. По данным издания полиция проверяет эту версию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
358
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.