Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане пожаловались на ржавый поезд РЖД в центре города

Ростовчане пожаловались на ржавый поезд РЖД в центре города
По словам жителей, разваленные вагоны портят вид донской столицы

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились возмущенные жители города. Они рассказали, что в центре Ростова вот уже два года стоит ржавый разгромленный состав РЖД. По словам ростовчан, он абсолютно не вписывается в общий колорит и только портит облик донской столицы.

— Эти ржавые вагоны стоят здесь несколько лет. Посмотрите, вокруг все заросло травой. Металл покрылся ржавчиной. От состава практически ничего не осталось. Сколько он в этом месте будет еще стоять? Почему РЖД не следит за своими поездами? Давно пора их отвезти на окраину или утилизировать, — отметил местный житель.

По словам мужчины, ржавые вагоны выглядят ужасно. Они заметно выделяются на общем фоне даже несмотря на то, что находятся за деревьями.

— Во всей красе их можно увидеть со стороны улиц Никитиной и Республиканской. Это безобразие сразу же бросается в глаза как местным жителям, так и туристам, — добавил мужчина.

Ростовчанин надеется, что власти Ростова обратят внимание на эту проблему. Также он считает, что РЖД должны в ближайшее время убрать состав из центра донской столицы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.