Ростов 161 - Городской портал Дона

«Рухнувшее дерево распилили, а ветки не убрали»: ростовчанка пожаловалась на работу управления благоустройства

«Рухнувшее дерево распилили, а ветки не убрали»: ростовчанка пожаловалась на работу управления благоустройства
Жительница Ростова больше года назад обратилась в управление благоустройства Железнодорожного района. Она рассказала, что в центральной части улицы Портовой ...

Жительница Ростова больше года назад обратилась в управление благоустройства Железнодорожного района. Она рассказала, что в центральной части улицы Портовой было очень много старых деревьев, которые могли рухнуть на людей. Женщина обращалась за помощью к руководителю отдела благоустройства, однако решительных действий не последовало.

Через некоторое время на пост руководителя управления благоустройства того же района поставили Татьяну Горбач. По словам ростовчанки, она обещала разобраться с проблемой жителей улицы Портовой, но ничего не предприняла.

— В итоге одно дерево упало прямо на лавочку остановки. Когда мы позвонили Татьяне Горбач, никакой реакции не последовало. Тогда я решила написать на сайт президента. Спустя время пришел ответ. Наконец, приехали работники, которые распилили дерево. Однако часть деревьев они просто выкинули рядом с тротуарами. Так они до сих пор и лежат здесь, — сообщает ростовчанка.

Изображение

Женщина возмущена тем, что после дождей вся грязь с ветками и листьями, а также мусором, который разбросан рядом с остановками, в частности большое количество окурков, начинает стекать прямо под их дом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.