Ростов 161 - Городской портал Дона

Непрерывную велодорожку оборудуют на Пушкинской в Ростове-на-Дону

Непрерывную велодорожку оборудуют на Пушкинской в Ростове-на-Дону
Работы по ее созданию уже начались

Непрерывная дорожка для велосипедистов появится на улице Пушкинской в Ростове, сообщает пресс-служба городской администрации. Она протянется вдоль всей улицы. В мэрии отметили, что уже начали работу по нанесению горизонтальной дорожной разметки на участке от Театрального до Кировского.

Общая протяженность велодорожки составит 3,5 км. К каждому из участков будет применен свой подход. Так, на участке от пр. Театрального до пр. Кировского велосипедную дорожку разместили на существующем тротуаре. От Кировского до Ворошиловского будет обустроена конструктивно выделенная полоса. А на участке от Ворошиловского до Доломановского велодорожка пройдет по проезжей части.

К работам на участке от пер. Доломановского до пр. Ворошиловского, от пр. Ворошиловского до пр. Кировского планируется в ночь с 4 на 5 сентября. В администрации попросили жителей не парковать в это время автомобили на данных участках. Куда их следует убрать в администрации сообщать не стали.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.