Ростов 161 - Городской портал Дона

Традиционный велопробег по Красноярскому краю завершился без приключений

Традиционный велопробег по Красноярскому краю завершился без приключений
В традиционном велопробеге по Красноярскому краю приняли участие несколько десятков любителей из разных уголков области. Организаторами соревнования стали со...

Традиционный велопробег прошел в Енисейском районе Красноярского края. Как передает ГТРК «Красноярск», маршрут от Озёрной до поселка Усть-Кемь считается не очень сложным с технической точки зрения. Поэтому среди участников есть и дети.

С каждым годом растет география участников спортивного праздника. На этот раз в районе на края приехали любители ЗОЖ даже из далёкого посёлка Кривляк. Свой велосипед на вертолете не привезешь, поэтому транспортное средство спортсменам выдали прямо на месте старта.

Всего в забеге приняло участие несколько десятков велосипедистов. Организуют соревнования сотрудники районного молодёжного центра.

Маршрут до Усть-Кеми участники преодолели без приключений. Праздник спорта завершился увлекательной развлекательной программой и угощениями.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:45
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.