Ростов 161 - Городской портал Дона

Пьяный ростовчанин поджог служебный автомобиль своего коллеги

Пьяный ростовчанин поджог служебный автомобиль своего коллеги
Машина полностью сгорела

В Ростове в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о поджоге служебного автомобиля «Нива». Подробности инцидента сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Заявитель отметил, что автомобиль полностью сгорел. Он также добавил, что в этот же день накануне поджога поссорился с коллегой по работе.

— В итоге полицейские задержали 61-летнего подозреваемого в совершении данного преступления. Сотрудники выяснили, что фигурант пришел на работу в состоянии алкогольного опьянения. Между коллегами возникла ссора, после которой злоумышленник вышел на улицу. Он увидел автомобиль своего оппонента, бросил в салон машины через открытое окно зажигательную смесь и скрылся. Машина загорелась, — следует из сообщения.

Отмечается, что сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Ему грозит до пяти лет колонии.

Ранее Rostov161.Net писал, что житель Краснодарского края угнал у ростовчанина дорогую иномарку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.