Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Краснодарского края угнал у ростовчанина дорогую иномарку

Житель Краснодарского края угнал у ростовчанина дорогую иномарку
Полицейские возбудили уголовное дело

В Ростове в отдел полиции обратился местный житель. Он рассказал, что его автомобиль «Хендай Крета» за миллион рублей угнали. Подробности дела сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали разыскивать угонщика. Им оказался 33-летний житель Краснодарского края. Известно, что до этого он был судим за кражу.

— Полицейским он пояснил, что познакомился с потерпевшим и пришел к нему домой в гости. Заявитель рассказал фигуранту, что недавно приобрел автомобиль известной марки и стал хвататься покупкой своему новому знакомому. Улучив момент, фигурант выкрал ключи от автомобиля, когда уходил домой и уехал на нем в другой регион, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в отношении жителя Краснодарского края возбудили уголовное дело по статье о краже. Теперь ему грозит до пяти лет колонии.

Ранее Rostov161.Net писал, что в полицию Батайска обратился местный житель. Взволнованный мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что у него угнали ВАЗ-21130. Машину немедленно объявили в розыск.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.