Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский гимнаст Никита Нагорный побывал на шоу у Урганта

Ростовский гимнаст Никита Нагорный побывал на шоу у Урганта
Он рассказал о нарушениях режима на Олимпиаде в Токио

Олимпиада в Токио давно закончилась, но спортсменов, принесших награды, продолжают чествовать до сих пор. Так, донской гимнаст Никита Нагорный стал гостем шоу «Вечерний Ургант» и рассказал, какие развлечения были на соревнованиях. Вместе с ним на передачу пригласили фехтовальщицу Софию Позднякову и стрелка Виталину Бацарашкину.

— Мы можем сколько угодно шутить, но мы рады страшно за вас. Мы вас поддерживали, мы за вас болели. Спасибо, что вы так здорово выступили. Не то, что эти, — сказал Иван Ургант.

Шоу началось с того, что ведущий решил провести небольшой эксперимент и разложил на столе три золотые медали за разные дисциплины. Он попросил спортсменов вытащить свою. При этом им нельзя было смотреть, за какой она вид спорта. Первым медаль уверенно взял Никита Нагорный. Но он ошибся, выбрав награду Бацарашкиной.

После этого ИванУргант попросил спортсменов немного рассказать про Токио. Также его интересовал вопрос о картонных кроватях. Он поинтересовался, удобно ли было спать.

— Идеальные кровати. Я вам хочу рассказать историю, Иван. До олимпийских игр мы должны были ехать готовиться в Каму. Там была гостиница, в которой мы жили три недели. Там не было кроватей вообще, мы спали на полу. Поэтому мы очень радуемся картонным кроватям, — ответил Никита Нагорный.

Также Ургант спросил у Нагорного, что он взял с собой на передачу. Ведущий отметил, что Виталина Бацарашкина принесла пули, София Позднякова — саблю.

— Надеюсь, не перепутал пакеты, выходя из дома. Это магнезия. Просто все путают с тальком. У меня два пакета одинаковых. Мне дали тальк и сказали: «Держи!». А магнезия моя. Попробуйте, — сказал Нагорный.

В конце беседы Никита рассказал, что на олимпийские игры впервые разрешили проносить алкоголь. По его словам, девочкам повезло, потому что они уехали пораньше.

— Мы остались вплоть до закрытия. Пятого числа у нас были финалы, а до 2–3 ночи орали веселые спортсмены, — отметил Нагорный.

Ранее Rostov161.Net писал, что в Ростов вернулись два донских чемпиона Олимпийских игр в Токио — гимнасты Никита Нагорный и Владислава Уразова. Они принесли золотые медали сборной России в командных этапах соревнований. Спортсмены провели встречу с учениками школы Олимпийского резерва № 2, на которой рассказали о своих впечатлениях и планах на будущее.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.