Ростов 161 - Городской портал Дона

«Спартак» собирается купить полузащитника «Ростова» Данила Глебова

«Спартак» собирается купить полузащитника «Ростова» Данила Глебова
Клуб продаст футболиста только в том случае, если найдет ему замену

Стало известно, что московский «Спартак» собирается купить у «Ростова» полузащитника Данила Глебова. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщил «Спорт-Экспресс».

По информации издания, красно-белые уже сделали предложение «Ростову» о трансфере футболиста.

— Однако на данный момент вероятность перехода можно оценить, как низкую. Клуб не продаст игрока, если не успеет найти ему адекватную замену, — пишет портал.

Данил Глебов играет за «Ростов» с января 2019 года. Контракт с ним рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 3 миллиона евро.

Известно, что на профессиональном уровне Глебов дебютировал в составе клуба «Анжи-2», за который в сезоне 2017–2018 отыграл 4 матча в первенстве ПФЛ. 20 мая 2018 года дебютировал за основной состав «Анжи», выйдя на замену в ответном стыковом матче против «Енисея». 1 сентября того же года дебютировал в Премьер-лиге, заменив на 90-й минуте Роланда Гиголаева в матче с «Крыльями Советов».

Напомним, что ФК «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области может быть расформирован из-за разногласий с решением РФС.

Новости Спорта

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.