Ростов 161 - Городской портал Дона

За неделю 167 ростовчан пожаловались на поведение водителей автобусов

За неделю 167 ростовчан пожаловались на поведение водителей автобусов
Всего поступило 781 обращение, связанное с работой транспорта

В Ростове с 28 августа по 3 сентября в городской центр управления пассажирскими перевозками поступило 781 обращение от жителей города. Все вопросы были связаны с транспортным обслуживанием. Об этом сообщила пресс-служба местной администрации.

Отмечается, что чаще всего ростовчане уточняли работу муниципальных маршрутов — по этому вопросу поступило 264 обращения. Еще 186 сообщений было по поводу неудовлетворительного обслуживания маршрутов. Жалоб на поведение водителей оказалось меньше — по этому вопросу поступило 167 обращений.

— Все поступившие обращения были оперативно обработаны специалистами колл-центра ГЦУПП. По вопросам граждан даны соответствующие разъяснения, факты о допущенных нарушениях со стороны водительского состава направлены в транспортные предприятия для принятия мер, — говорится в сообщении.

Ростовчанам также напомнили, что по вопросам работы общественного транспорта необходимо обращаться по телефону горячей линии: 8(800)222-76-76.

Ранее Rostov161.Net писал, что с 4 сентября изменится схема движения автобуса № 74, который связывает ЖК «Соловьиная роща» с микрорайоном Сельмаш.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.