Ростов 161 - Городской портал Дона

На лаванду для Большой Садовой власти потратят 1,3 миллиона рублей

На лаванду для Большой Садовой власти потратят 1,3 миллиона рублей
Вдоль главной улицы высадят более 5,5 тыс саженцев

Управление ЖКХ Кировского района объявило аукцион, победитель которого должен будет высадить на главной улице Ростова кусты лаванды за 1 млн 381 тыс рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В соответствии с документацией финансирование осуществляется за счет средств из бюджета города. Деньги пойдут на разработку дизайна газонов, а также на высадку растений. Подрядчик должен будет высадить вдоль улицы Большой Садовой (от пр-та Ворошиловского до Театральной площади) 5740 саженцев лаванды.

— Саженцы по окраске должны быть типичными для данного сорта (фиолетовыми), здоровые, без каких-либо видимых повреждений. При этом высота надземной части каждого куста должна быть не меньше 30 см, — сообщается в документах госзакупки.

Общая площадь лаванды составит 820 квадратных метров. В соответствии с проектом контракта, завершить посадки подрядчик должен уже к 10-му октября.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:25
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.