Ростов 161 - Городской портал Дона

На капремонт школы № 44 в Ростове выделили более 289 миллионов рублей

На капремонт школы № 44 в Ростове выделили более 289 миллионов рублей
Работы начнутся в декабре этого года

Управление капитального строительства Ростова-на-Дону объявило конкурс для поиска подрядчика, который реконструирует школу № 44 на улице Днепровская, 14. На эти цели из бюджета выделят 289, 3 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

— За эти деньги подрядчик должен благоустроить и озеленить территорию, установить автоматическую систему пожарной сигнализации, поставить ограждения и обеспечить все удобства для инвалидов. Также в сумму входят работы, связанные с отоплением, водоснабжением и кондиционированием, — следует из документов.

Все необходимые работы подрядчик должен выполнить за 16 месяцев. Начало строительства запланировано на декабрь 2021 года.

Ранее Rostov161.Net писал, что на строительство коллектора через центр Ростова потратят 5,6 млрд рублей. Ради строительства объекта вырубят 375 деревьев и три кустарника, а взамен посадят посадить 488 деревьев и четыре кустарника.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:40
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.