Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов-Дон» переиграл звенигородскую «Звезду»

«Ростов-Дон» переиграл звенигородскую «Звезду»
Команда гостей явно уступала экс- и вице-чемпиону по основным показателям.

Во втором туре чемпионата России среди женских команд Суперлиги подшефные Пера Юханссона проверили на прочность середняка и ожидаемо выиграли.

В первой части игры ростовчанки быстро обозначили свои планы на победу. Команда гостей явно уступала экс- и вице-чемпиону по основным показателям. После первого тайма «Ростов-Дон» имел преимущество в пять мячей – 18:13. Во второй части вечера звенигородки приложили максимум усилий, чтобы возродить в матче хотя бы подобие интриги, но усилий этих не хватило. «Ростов-Дон» без усилий довёл дело до выигрыша и даже увеличил отрыв. Результат – лёгкая победа на классе — 33:26.

Изображение

Наиболее результативной в этот раз стала Кристина Кожокарь – 11 мячей. Виктория Калинина — 15 бросков по своим воротам из 40 (37%). У «Звезды» Анна Николаева забила 6 голов.

Изображение

Свой очередной матч «Ростов-Дон» проведёт уже 11 сентября. В субботу в рамках Лиги чемпионов ЕГФ «жёлто-чёрные» сразятся дома с «Брестом» (Франция). В чемпионате России дончанки теперь сыграют 15 сентября – против тольяттинской «Лады» в гостях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:35
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.