Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области осудят мужчину, который жестко избил троих полицейских

В Ростовской области осудят мужчину, который жестко избил троих полицейских
До того он пытался зарезать своего родственника

Житель Морозовского района Ростовской области пойдет под суд за применение насилия к сотрудникам полиции. Также его обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Попытку убийства мужчина совершил еще в апреле 2021 года.

— По версии следствия, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своим родственником. В порыве ярости он схватил нож и ударил им 59-летнего мужчину более двух раз. Довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог, поскольку потерпевший оказал активное сопротивление, — рассказали в следкоме.

После случившегося злоумышленника арестовали и поместили в изолятор Морозовска. Там в мае этого же года обвиняемый и избил троих полицейских. «Блокнот Ростов» ранее публиковал видео, на котором видно, как мужчина наносит побои сотрудникам правоохранительных органов.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали уголовное дело в суд для рассмотрения. Ему грозит до 10 лет колонии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:55
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.