Ростов 161 - Городской портал Дона

Туристам с питомцами запретили посещать Мержаново без пакетов для экскрементов

Туристам с питомцами запретили посещать Мержаново без пакетов для экскрементов
Также хозяев животных попросили брать с собой поводок и намордник

На территорию, где установлен маяк «Мержаново» запретили проходить с животными без пакетиков для экскрементов. Об этом написали на официальной странице Мержаново в Instagram.

С сентября жителям и гостям Ростовской области разрешается посещать маяк и другие достопримечательности с животными при обязательном условии уборки экскрементов в специальные пакетики.

— Мы ничего не имеем против ваших питомцев, будь то собаки, кошки, еноты или еще кто. Единственное, о чем мы предупреждаем — уборка продуктов жизнедеятельности животного ложится на хозяев, поэтому при посещении парка позаботьтесь о специальных пакетах, — сообщили в инстаграм парка.

Также администрация парка, во избежание конфликтов, настаивает на том, чтобы ростовчане брали с собой поводок и ошейник для животных. Представители туристического места отмечают, что несмотря на размеры животных, по закону эти аксессуары должны быть в наличии у хозяина, чтобы по требованию окружающих была возможность их использовать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.