Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти определились с подрядчиком, который отремонтирует проспект Сиверса за 7,2 млн рублей

Власти определились с подрядчиком, который отремонтирует проспект Сиверса за 7,2 млн рублей
Реконструируют дорогу от улицы Депутатской до переулка Приволжского

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону заключила контракт с ООО «Стройавтодор» для ремонта дорожного покрытия на проспекте Сиверса. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

На участке от улицы Депутатской до переулка Приволжского подрядчик должен положить новый асфальт, а также установить бордюры.

— Окончательная цена контракта составила 7 млн 186 тыс рублей (начальная цена составляла 7 млн 222 тысячи рублей). Работы подрядчик должен будет завершить к 10 октября 2021 года, — сообщается в документах.

Финансирование будет осуществлять за счет бюджета города Ростова-на-Дону. При этом в закупке уточняется, что гарантийный срок для нижнего слоя покрытия составит не менее 5 лет, а для верхнего — не менее 4 лет.

Ранее компания «Стройавтодор» занималась ремонтом дорог в Первомайском районе, а также сменой дорожного покрытия на улицах ул. Текучева, пр. Сиверса, пер. Приволжский. Подробнее об этом можно узнать здесь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
865
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.