Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня день рождения отмечает полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев

Сегодня день рождения отмечает полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев
Ему исполнилось 33 года

Сегодня, 17 сентября, день рождения празднует полузащитник «Ростова» Павел Мамаев. Об этом сообщила пресс-служба клуба в соцсетях.

— Мы от всей души желаем ему здоровья, успехов и больших побед! Будь счастлив, Паша! — поздравили именинника.

Павел Мамаев является воспитанником футбольного клуба «ФШМ». Он стал одним из 16 футболистов, кому удалось забить гол в 17 лет в высшей лиге чемпионата России. В начале 2007 перешёл в ЦСКА, а в октябре 2011 года по дисциплинарным причинам его перевели в молодёжный состав ЦСКА. После этого играл за «Краснодар». Контракт с донским клубом футболист заключил 28 сентября 2019 года.

Сейчас у Павла Мамаева непростой период в жизни. Это связано с разводом с экс-супругой Аланой Мамаевой. Причиной стала якобы измена Павла на сборах ФК «Ростов» в Испании. Изначально все было мирно, но в итоге пара подала друг на друга судебные иски. Алана требует от футболиста выплаты алиментов, а Мамаев пытается забрать дочь у бывшей жены.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.