Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский гимнаст Никита Нагорный стал «Мужчиной года» по версии журнала GQ

Ростовский гимнаст Никита Нагорный стал «Мужчиной года» по версии журнала GQ
Награду получили и другие олимпийцы

Мужской журнал GQ присвоил ростовскому гимнасту Никите Нагорному звание «Спортсмен года/ Мужчина года». Кроме него аналогичную награду получили еще четверо спортсменов.

Объявлять имена победителей в основной номинации на сцену выходили главный редактор GQ Игорь Гаранин и коммерческий директор издания Мария Брайнис.

— Вместе они озвучили главные имена современности — наших спортсменов, отличившихся в Токио, — это Рылов Евгений, Нагорный Никита, Ларин Владислав, Максим Храмцов и Альберт Батыргазиев, — сказано в репортаже издания.

После этого каждый олимпиец произнес проникновенную и искреннюю речь. Спортсмены призвали каждого присутствующего в зале не забывать про спорт, потому что он объединяет и развивает.

Ранее Владимир Путин наградил Никиту Нагорного орденом Дружбы за медали, которые спортсмен заработал на Олимпиаде в Токио.

Гимнасту Никите Нагорному 24 года, он родился в Ростове-на-Дону. Спортсмен является заслуженным мастером спорта России и трехкратным чемпионом мира. На Олимпиаде в Токио Нагорный завоевал золотую медаль в командном зачете и две бронзовых награды в личном. Также известно, что с прошлого года он возглавляет всероссийское детско-юношеское движение «Юнармия».

Новости Спорта

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.