Ростов 161 - Городской портал Дона

Заморозки и дождь ожидаются в Ростовской области на выходных

Заморозки и дождь ожидаются в Ростовской области на выходных
Местами в Ростовской области на выходных ухудшится погода.

Местами в Ростовской области на выходных ухудшится погода. Синоптики в воскресенье прогнозируют дождь в Ростове и регионе. Публикуем прогноз погоды.

В субботу, 18 сентября, в Ростове днем будет +25 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +8 градусов. Весь день будет переменная облачность. Ветер восточный и юго-восточный 5-10 метров в секунду.

По северу и востоку области ожидаются заморозки до -1 градуса во второй половине дня и утром. Днем температура воздуха составит +18…+23 градуса, по югу до +28 градусов.

– В воскресенье, 19 сентября, в Ростове ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, днём (в т. ч. при грозе) порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 12…14°, днем 20…22°, – рассказали в ростовском гидрометцентре.

В регионе также ожидается дождь утром и днем, местами по области пройдет сильный дождь. Температура воздуха днем составит +16…+21 градус, по югу и востоку до +26 градусов. Ночью столбики термометров покажут +11…+16 градусов, по северу +4 градуса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.