Ростов 161 - Городской портал Дона

Ремонт со скидкой до 70%: потрясающая осенняя акция в торговом центре «Мир ремонта»

Ремонт со скидкой до 70%: потрясающая осенняя акция в торговом центре «Мир ремонта»
Торопитесь, товары быстро раскупают

Успеть до холодов! Такую цель ставят себе все, кто решил закончить ремонт осенью — сейчас в городе стоят ласковые деньки, идеально подходящие для строительства и отделки, но совсем скоро погода перестанет радовать теплом. В дожди и снегопад меньше всего хочется впопыхах доделывать оставшуюся работу, гораздо лучше — наслаждаться покоем в уютном доме.

Еще одна причина, по которой не стоит тянуть с ремонтом — инфляция, из-за которой взлетает цена на все товары — от мебели и отделочных материалов, до недвижимости. По данным Росстата, только за прошедший год квартиры выросли в цене в среднем на 15%, элитная недвижимость подорожала на 20%, а строительные материалы — на 15-45%. Но это не значит, что в Ростове негде приобрести товары по выгодным ценам!

Чтобы как можно больше горожан успели сделать ремонт до холодов, в торговом центре «Мир ремонта» объявили о начале бархатного сезона скидок до 70%*. В нем участвуют несколько десятков популярных магазинов. Новая акция удивит покупателей разнообразием товаров российских и зарубежных производителей: от сантехники и мягкой мебели, до хрустальных люстр и товаров для дачи.

Например, в шоу-руме бренда мирового уровня Jacob Delafon (Якоб Делафон) действуют скидки до 30% на французскую сантехнику: ванны, смесители, унитазы, биде, раковины и мебель для ванной комнаты из современных и долговечных материалов.

Скидку 20% на мебель Kolpa San (Колпа Сан) также можно получить, посетив ТЦ «Мир ремонта». Здесь можно подобрать санфаянс, смесители, сантехнические инсталляции, кабины и ограждения, мебель и аксессуары, мойки и водоснабжение.

В салоне мебельного холдинга Ангстрем скидки составят до 70%: достаточно подобрать одну из моделей, участвующих в акции. В магазине можно найти гостиные, спальни, товары для детских комнат и прихожих.

Не забудьте дополнить интерьер мягкой мебелью и дизайнерскими стульями в стиле прованс от салона ArtMax (Арт Макс). Скидки на коллекцию «Бланк» достигают 20%, а еще при покупке мягкой кровати АМК вместе с матрасом клиент получает наматрасник Capri (Капри) под размер матраса или подушку Majestik (Мэджестик).

Дополнить интерьер помогут хрустальные люстры Bohemia Ivele Crystal (Богемия Ивели Кристалл), тем более, в магазине Prestige Свет Юг (Престиж Свет Юг) на них сейчас действуют скидки 50%. А продукцию Reccagni Angelo (Реццагни Ангело) можно приобрести дешевле на 25%.

Подбирая товары для квартиры или дома, не пропусти сезонную распродажу в магазине «Дачный мир» со скидками до 50%. Осень и зима пролетят быстро, а проводить весенние выходные приятнее с новой деревянной мебелью и креслами-коконами, аксессуарами для гриля и пикника. Украсить участок помогут садовые фигуры и декоративные пруды.

Как узнать о самых выгодных предложениях? Для этого нужно посетить раздел «Акции» на сайте торгового центра и выбрать подходящие магазины. А еще лучше — узнать у опытных продавцов-консультантов, которые не просто отлично знают ассортимент, но и помогут подобрать товары на любой бюджет.

ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет жителей Ростовской области ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863-30) 0-83-00.

*С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.