Ростов 161 - Городской портал Дона

Учрежден почетный знак "За успехи в труде"

Учрежден почетный знак "За успехи в труде"
Новым знаком "За успехи в труде" наградят коллективы предприятий за высокие достижения и заслуги перед государством за 5 лет.

Владимир Путин учредил почетный знак «За успехи в труде». Им будут награждать рабочие коллективы за высокие достижения в области промышленного и сельхозпроизводства, экономики, науки, культуры, здравоохранения, образования, физкультуры и спорта и за иные заслуги перед государством за пять лет.

Получить почетный знак можно только один раз. Высота знака 27,5 сантиметра, ширина – 25 сантиметров.

Он изготавливается из латуни с серебрением, золочением и покрытием эмалью и имеет форму венка. По центру венка на фоне цветов российского флага – изображение герба России. Над ним – лента с надписью: «За успехи в труде», а под гербом – лента золотистого цвета с надписью: «От президента Российской Федерации».

На оборотной стороне почетного знака указывается его порядковый номер. Предполагается, что награждение будет проходить накануне 1 мая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:45
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.