Ростов 161 - Городской портал Дона

Сборная США по санному спорту проведет сборы в Сочи

Сборная США по санному спорту проведет сборы в Сочи
В сочинском центре санного спорта проведут сборы спортсмены из США. Команда по санному спорту планировала готовиться в норвежском Лиллехаммере, однако не смо...

Сборная США по санному спорту проведет трехнедельный тренировочный сбор в Сочи. Об этом сообщают СМИ, передает ГТРК «Вести Сочи».

Американская команда планировала готовиться в норвежском Лиллехаммере, однако не сможет въехать в страну из ограничений, связанных с пандемией COVID-19.

Последние две недели сентября и первую неделю октября американцы будут тренироваться в центре санного спорта «Санки», построенном к Олимпиаде-2014.

«Мы собираемся провести 144 заезда на одни сани до начала соревновательного сезона. Хотим, чтобы наши спортсмены освоились со своим снаряжением, протестировали различные технологии и настройки саней. Осень – лучшее время для этого, потому что после начала Кубка мира у нас будет только пять заездов в неделю», – сказал главный тренер сборной США Роберт Фегг.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:45
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.